23 Novembre 2017
[]

campionati

Campionato provinciale - Girone A

classifica partite in casa 2° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Ascoli42110303
Grosseto42110431
Triestina31100101
Frosinone11010110
Piacenza11010000
Modena1201112-1
Padova00000000
Reggina00000000
Varese00000000
Crotone0100112-1

vai alla giornata:
3
4

Note

 
promozione
 
play-off
 
play-out
 
retrocessione
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/03/2011 description
Ascoli
 
0 - 0
 
Varese
description
Martedì 01/03/2011 description
Crotone
 
1 - 2
 
Triestina
description
Martedì 01/03/2011 description
Frosinone
 
1 - 1
 
Reggina
description
Martedì 01/03/2011 description
Grosseto
 
3 - 2
 
Piacenza
description
Martedì 01/03/2011 description
Modena
 
0 - 0
 
Padova
description

campionati

classifica alla 13° giornata 07-12-2014
SQUADRA PT
logo A.S.D. San PatrignanoA.S.D. San Patrignano24
logo A.S.D. MontescudoA.S.D. Montescudo24
logo A.C.D. MiramareA.C.D. Miramare24
logo A.S.D. Colonnella RiminiA.S.D. Colonnella Rimini21
logo A.S.D. Alta ValconcaA.S.D. Alta Valconca21
logo Pol. Spontricciolo A.S.D.Pol. Spontricciolo A.S.D.20
logo U.S.D. Superga ´63U.S.D. Superga ´6318
logo A.S.D. MondainoA.S.D. Mondaino17
logo A.S.D.C. Mulazzano ´82A.S.D.C. Mulazzano ´8217
logo A.S.D. Vis ArgentinaA.S.D. Vis Argentina17
logo S.S.D. Bellariva VirtusS.S.D. Bellariva Virtus15
logo A.S.D. A.S.A.R. 1972A.S.D. A.S.A.R. 197212
logo A.S.D. Junior Real MarignanoA.S.D. Junior Real Marignano10
logo A.C.D. CerasoloA.C.D. Cerasolo6
[ continua ]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]